RUS
Все разделы
Бухара
В разделе

AL HAKIM PLYUS, ООО

Профиль компании
Представитель компании
Ашрапов Фазлиддин Насриевичдиректор
Адрес компании
юридический
Республика Узбекистан, Бухарской область, г. Бухара, ул. Саноатчилар дом 2
фактический
Республика Узбекистан, Бухарской область, г. Бухара, ул. Саноатчилар дом 2
Регистрация: 17 сентября 2018
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

ООО «AL-HAKIM PLYUS» в сфере легкой промышленности с 2012 года. Предприятие производит бязь, постельное белье из хлопковые волокна и камуфляж, гладкокрашеная ткань из смешанного волокно.
Наша предприятие является членом Ассоциации «Узтекстильпром», в которую входят более 400 компаний, производящей хлопковое волокно, трикотаж и одежды.
Производственная мощность предприятия составляет 2,5 млн. п/м в год.
Продукция компании полностью соответствует международным стандартам качества.
ООО «AL-HAKIM PLYUS» предлагает более 50 видов ткани из хлопкового и смешанного волокно. Для производства ткани в нашей компании используется самые последние модели ткацких станков мира. Наши ткацкие станки производить бязь, саржа, сатин и поплин с шириной от 160 см до 280 см с плотностью от 100 гр/м2 до 400 гр/м2. Для выпуска этих текстильных продукции используется в качестве сырья лучшие сорта хлопка, выращиваемого в Узбекистане.
ООО «AL-HAKIM PLYUS» является одним из ведущих производителей смешанных тканей. Начиная с 2015 года, своевременно выполняется государственные заказы и обеспечивается высококачественные смешанными ткаными министерство обороны, министерство внутренних дел, министерство чрезвычайных ситуации и других правоохранительных органов.
Смешанные ткани имеют превосходство над другими типами тканей с прочностью и долговечностью. Однако из-за сложности процесса отделки и крашение смешанных тканей, лишь несколько предприятия в Узбекистане занимаются производством смешанных тканей.
Наличие высоко квалифицированных опытных специалистов в ткачестве и отделке и области легкой промышленности, делает компанию одним из ведущих предприятий легкой промышленности в стране.
В будущем специалисты предприятие работает над созданием «рип-стоп» и шерстяных тканей.
Также на предприятие установлены современные швейные машины, которые имеет возможности производить до 10 тысяч готовый одежды в месяц.

Компания образована в 2004 году, численность 120 чел.

Объявления компании

Просмотреть все
Всего объявлений: 4
2
Ткань смешанная гладкокрашеная от производителя
Цена
2.75 $/пог. м  
опт 2.62 - 2.60 $/пог. м
AL HAKIM PLYUS, ООО, Бухара
Ткань смешанная гладкокрашеная от производителя Состав: хлопок от 50% до 100%, полиэстер от 30% до 50% Плотность: от 120 гр/м2 до 300...
5
Ткани для военной формы
Цена
Цена по запросу
AL HAKIM PLYUS, ООО, Бухара
Описание товара Камуфлированная ткань от производителя Состав: хлопок от 50% до 100%, полиэстер от 30% до 50% Плотность: от 180 гр/м2 до 240...
Смесовые ткани для пошива спецодежды
Цена
Цена по запросу
AL HAKIM PLYUS, ООО, Бухара
Ткань смешанная гладкокрашеная от производителя Состав: хлопок от 50% до 100%, полиэстер от 30% до 50% Плотность: от 120 гр/м2 до 300...
Бязь суровая (ХБ и смешанная)
Цена
Цена по запросу
AL HAKIM PLYUS, ООО, Бухара
Бязь Суровая (100 % х/б) Ширина ткани в см (±2,5 см)- 160; Поверхностная плотность в гр\м2 (±5,0%) – 120, 140, 160, Переплетение - 1/1 Номер нити...
Все объявления: 4
Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Ашрапов Фазлиддин Насриевич
Директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
AL HAKIM PLYUS, ООО Ашрапов Фазлиддин Насриевич, Директор
Выбрать раздел
×